С 01 по 31 декабря 2020 г. пройдет Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате. 12.10.2020

С 01 по 31 декабря 2020 г. пройдет Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления в онлайн-формате. К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в сфере легкой промышленности, для которых будут организованы встречи более чем со 150 байерами и дистрибьюторами. Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение. В случае заинтересованности заявку на участие в бизнес-миссии экспортеры могут подать в срок до 01 ноября 2020 г. Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «РЭЦ» www.exportcenter.ru в разделе «Мероприятия - Деловые миссии».