04.09.2020

Министерством промышленности и торговли Удмуртской Республики проведен вебинар на тему «Презентация строительных материалов Удмуртской Республики».

Министерством промышленности и торговли Удмуртской Республики в режиме видеоконференции проведен вебинар на тему «Презентация строительных материалов Удмуртской Республики». В вебинаре приняли участие представители предприятий промышленности стройматериалов, строительных организаций, Администраций муниципальных образований, управляющих компаний, Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики. На вебинаре предприятия производители стройматериалов презентовали производимую продукцию организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере строительства и благоустройства на территории Удмуртской Республики в целях выстраивания партнёрских и конструктивных отношений.

Презентации предприятий промышленности стройматериалов Удмуртской Республики