07.08.2020

Утверждены изменения в схему размещения объектов инфраструктуры в целях развития рынка газомоторного топлива на территории Удмуртской Республики

Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 5 августа 2020 года № 923-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 29 ноября 2019 года № 1421-р «О местах размещения объектов инфраструктуры в целях развития рынка газомоторного топлива на территории Удмуртской Республики» утверждены изменения в перечень мест, планируемых для размещения объектов инфраструктуры в целях развития рынка газомоторного топлива на территории Удмуртской Республики, а также в перечень автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, действующих на территории Удмуртской Республики.

Изменения направлены на увеличение и расширение географии мест для строительства потенциальными инвесторами автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, а также на то, чтобы сделать более доступным газомоторное топливо для владельцев автотранспортных средств, проживающих в различных населенных пунктах республики.

Обращаем внимание, что указанная выше схема будет дополняться новыми земельными участками, соответствующих требованиям для размещения объектов газозаправочной инфраструктуры, а также вновь построенными автомобильными газонаполнительными компрессорными станциями.