29.04.2020

Согласно Распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 23 апреля 2020 г. №467-р, вступило в силу изменение в Распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 31 марта 2020 года № 363-р «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», изложив его в следующей редакции: « О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Удмуртской Республики в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции».