27.03.2020

Во исполнение распоряжения Главы Удмуртской Республики от 18.03.2020 № 42-РГ «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Удмуртской Республики» Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики переходит на прием заявлений для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в электронном виде.

Прием документов для получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукции осуществляется с использованием регионального портала государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики в разделе «Лицензии, справки, аккредитации» (https://uslugi.udmurt.ru/service/29059).

Для получения услуги необходимо зарегистрировать юридическое лицо на портале государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru).

Инструкция для регистрации юридического лица и подачи заявления на получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в электронном виде прилагается.

Перечень электронных государственных услуг