28.10.2019

День поставщика

24 октября 2019 года Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики совместно с экспертами по региональным закупкам Auchan RETAIL Россия в г. Ижевске на территории гипермаркета «Ашан» провели «День поставщика» для руководителей и специалистов предприятий переработки, товаропроизводителей Удмуртской Республики.

В рамках мероприятия специалисты компании Auchan RETAIL Россия провели презентацию «Работа с производителями», осветили вопросы входа в торговую сеть – как возможность для товаропроизводителя обрести эффективный канал сбыта продукции, увеличить обороты и прибыль. Состоялось знакомство с продукцией и новинками предприятий республики, прошли переговорные сессии с товаропроизводителями и поставщиками.

23 октября 2019 специалисты компании Auchan RETAIL Россия познакомились с производством молочной продукции ЗАО «Катарсис».

В работе «День поставщика» приняли участие 18 предприятий республики ООО «Можгасыр», ООО «Орбита-МСБУ», предприятия переработки Удмуртпотребсоюза, ИП Ярхамов А.Ф. и другие.

Как результат в ноябре т.г. запланировано подписание соглашения о сотрудничестве с ООО «Можгасыр».