27.09.2019

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики сообщает, что ФГБОУ ВО «ВАВТ Министерства экономического развития Российской Федерации» проводит дополнительный набор на обучение

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики сообщает, что ФГБОУ ВО «Всероссийская Академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» проводит дополнительный набор на обучение предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» по программе обучения управленческих кадров «Лидеры производительности».

Модульная программа подготовки направлена на улучшение управленческих навыков руководящего звена предприятий. Программа реализуется к консорциуме с ведущими российскими и зарубежными образовательными организациями, корпоративными университетами и передовыми предприятиями.

Чтобы стать участником Программы необходимо пройти регистрацию на сайте https://лидерыпро.рф.

Контактное лицо Е.А. Гришина телефон (499) 143-25-40.