Белорусский промышленный форум

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики информирует.

С 17 по 20 сентября 2019 года в г. Минск, Республика Беларусь состоится промышленный форум. Белорусский промышленный форум проводится с 1997 года при официальной поддержке Совета Министров Республики Беларусь.

Цель форума – содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентноспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.

В программе форума: международные специализированные выставки «ТехИнноПром», «Профсварка», «Химия. Нефть и газ», «Пластех», пленарное заседание, симпозиумы, конференции, биржи.

Подробную информацию о мероприятиях деловой программы и выставках Белорусского промышленного форума – 2019 можно найти на сайте: www.expoforum.by в разделе «Календарь 2019», «Белорусский промышленный форум».