12.10.2018

С 8 по 9 ноября в Москве пройдет V-й Юбилейный международный бизнес-форум для 1500 отельеров из 100 городов России, а также стран СНГ

В целях федерального развития отечественного гостиничного бизнеса и делового туризма компания ООО «Хотелит Групп» с 8 по 9 ноября в Москве на территории конгресс-парка «Redisson Royal Moscow» проводит V-й Юбилейный международный бизнес-форум для 1500 отельеров из 100 городов России, а также стран СНГ.

Выступления самых известных бизнес-спикеров России, лидеров мнений, бизнесменов, добившихся успеха в гностичной и туристической сфере. Инструментарий самых актуальных вопросов продаж и маркетинга, управления издержками, персоналом, качеством сервиса. Интервью с первыми лицами ведущих компаний гостиничной отрасли.