24.09.2018

С 19 по 21 ноября 2018 года в городе Москве пройдет Международный форум «Антиконтрафакт-2018».

С 19 по 21 ноября 2018 года Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии и поддержке Евразийской экономической комиссии и Международной ассоциации «Антиконтрафакт» организует в городе Москве проведение Международного форума «Антиконтрафакт-2018» (далее – Форум).

В рамках деловой программы Форума запланировано пленарное заседание на тему: «Создание благоприятных условий для развития легального бизнеса. Цивилизованный рынок – наша реальность.», а также ряд тематических мероприятий.

По тематикам Форума планируется проведение выставочных мероприятий и профильных семинаров, а также подписание соглашений и меморандумов.