24.09.2018

3-4 октября 2018 года в г. Тольятти остоится День поставщика Группы ОАТ и Кластера автомобильной промышленности Самарской области

Группа «Объединенные автомобильные технологии» (далее по тексту – Группа ОАТ) и Кластер автомобильной промышленности Самарской области при поддержке Правительства Самарской области проводят 3-4 октября 2018 года в г. Тольятти День поставщика Группы ОАТ. Мероприятие будет проводиться совместно с Днем поставщика ПАО «КАМАЗ». Основной целью мероприятия является выявление потенциальных поставщиков, способных удовлетворить потребности Группы ОАТ в компонентах, комплектующих и материалах.

Группа ОАТ является одной из крупнейших в России, включает в себя 12 предприятий – производителей автокомпонентов, оснастки и материалов. Номенклатура производимых автокомпонентов включает в себя более 4000 позиций.

В рамках Дня поставщика будут представлены потребности Группы ОАТ в материалах и комплектующих для основного производства, требования к поставщикам Группы ОАТ, организованы переговоры с потенциальными поставщиками. В мероприятии так же примут участие руководство и представители Центра закупок ПАО «КАМАЗ».