01.08.2018

В августе семинары по ККТ пройдут в 12 районах и городах Удмуртии

В ходе семинаров сотрудники Управления ФНС России по Удмуртской Республике и территориальных налоговых органов осветят следующие вопросы:

• актуальные изменения законодательства в сфере применения контрольно-кассовой техники;
  • сроки перехода на расчеты с применением ККТ для отдельных категорий налогоплательщиков;
  • порядок регистрации и применения ККТ;
  • случаи, когда ККТ может не применяться или применяться без передачи данных в налоговые органы в режиме онлайн;
  • ответственность за нарушение требований законодательства о применении ККТ;
  • ответят на вопросы слушателей.

Послушать семинары будет интересно:

• юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим торговую деятельность и оказание услуг общественного питания, в том числе, являющихся налогоплательщиками единого налога на вмененный доход дляотдельных видов деятельности (ЕНВД);
  • индивидуальным предпринимателям, применяющим патентную систему налогообложения.

Вавгусте 2018 года семинары пройдут в городах Ижевске, Воткинске, Можге, Сарапуле, поселке Балезино, Ува, селах Завьялово, Октябрьский, Совхозный, Якшур-Бодья.

В поселке Балезино семинар пройдет:
6 августа с 10-00 часов по адресу: п. Балезино, ул. Кирова, д.2 (Администрация МО «Балезинский район»).

Вселе Завьялово семинар пройдет:
7 августа с 10-00 часов по адресу: с Завьялово, ул. Чкалова, 27 (Администрация МО «Завьяловское»).

В городе Воткинске семинары пройдут:
14 и 28 августа с 10-00 часов по адресу: г.Воткинск, ул. Урицкого,75 (Межрайонная ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике, актовый зал).

В поселке Ува семинар пройдет:
15 августа с 10-00 часов по адресу: п. Ува, ул. К. Маркса, 23 (Межрайонная ИФНС России № 6 по Удмуртской Республике).

В селе Октябрьский семинар пройдет:
16 августа с 10-00 часов по адресу: Завьяловский район, с. Октябрьский, 38 (Администрация МО «Октябрьское»).

В городе Сарапуле семинар пройдет:
21 августа с 10-00 часов по адресу: г. Сарапул, ул. Азина, 44 (Межрайонная ИФНС России № 5 по Удмуртской Республике).

В селе Совхозный семинар пройдет:
23 августа с 10-00 часов по адресу: Завьяловский район, с. Совхозный, ул. Восточная, 39а (Администрация МО «Совхозное»).

Вгороде Ижевске семинары пройдут:
23 августа с 15-00 часов по адресу: г. Ижевск, ул. Баранова, 88 (Межрайонная ИФНС России № 11 по Удмуртской Республике);
31 августа с 9-30 часов по адресу: г. Ижевск, ул. Ворошилова, 35 (Межрайонная ИФНС России № 8 по Удмуртской Республике,актовый зал).

В городе Можге семинар пройдет:
24 августа с 10-00 часов по адресу: г. Можга, ул. Наговицына, д.29, каб.8 (Межрайонная ИФНС России № 7 по Удмуртской Республике).

В селе Якшур-Бодья семинар пройдет:
29 августа с 10-00 часов по адресу: с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, 69 (Администрация МО «Якшур-Бодьинский район»).

В семинарах примут участие представители организаций, осуществляющих реализацию и обслуживание контрольно-кассовой техники на территории Удмуртской Республики. Вход свободный.