10.07.2018

С 12 по 14 октября 2018 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Республики Крым проводится IХ Международная выставка мебели в Крыму.

Это крупнейшая отраслевая выставка и главное событие мебельного рынка на Юге России, которое традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка.

Выставка объединяет интересы производителей, поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

1. Форум «Развитие мебельной промышленности юга России» с выступлением итальянской делегации с области Венето;
  2. Отборочный тур ХШ всероссийского конкурса на соискание Национальной Премии года в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль»;
  3. Конференция РRО Дизайн:
    • создание Ассоциации Крымских Дизайнеров
    • круглый стол с местными дизайнерами о проблемах рынка
    • Бизнес-спид-дейтинг;
  4. Бизнес миссия представителей фондов Краснодарского края в Крым;
  5. Закупочная сессия с представителями крупных мебельных центров, ресторанов,отелей Крыма.
  6. Более подробно на сайте организаторов: https://expocrimea.com/events/mvmk/