22.04.2016

Ярмарочный сезон в Ижевске открыла Всероссийская ярмарка в Удмуртии

Ижевчане спешат на Всероссийскую ярмарку в Удмуртии. Сегодня она начала работу в павильонах на Кооперативной, 9 (около радиозавода) и на Центральной площади. С 21 по 25 апреля изобилие вкусных, полезных и оригинальных товаров здесь представят 160 предприятий из 38 регионов страны.

Торжественная церемония открытия прошла с участием официальных лиц. С приветственным словом обратился министр промышленности и торговли Удмуртской Республики Владимир Разумков:
Эта ярмарка действительно стала всероссийской – организаторы с каждым годом расширяют географию. Здесь можно приобрести вкусные продукты, одежду и другие товары. В ярмарке участвуют начинающие предприниматели, те, кто только выходит на рынок. Они могут оценить реакцию покупателя на свою продукцию.

Это важное мероприятие в установлении связей между производителями, продавцами и покупателями. Это наш торговый праздник,
– обратился глава города Ижевска Юрий Тюрин.

Здесь представлен разнообразный товар и царит праздничная атмосфера. Товары с ярмарки являются образцом качества продукции, которая должна быть на столах наших потребителей,
– подчеркнул Член Правительства Удмуртской Республики, начальник Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики, главный государственный ветеринарный инспектор Удмуртской Республики Геннадий Бурдов.

Ярмарка – это праздник покупателя и интересная программа. Мероприятия будут наполнять программу каждый день. Это интересные мастер-классы, дегустационный проект «Территория вкуса», Весенний бал, розыгрыш призов*,
– отметила исполнительный директор Выставочного центр «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

На Всероссийской ярмарке можно приобрести продукцию местных производителей, фермерские продукты из других регионов, рыбные деликатесы, сладости, специи, чаи и многое другое. В непродовольственной зоне можно познакомиться с модными тенденциями в одежде, уютными решениями для дома, товарами для сада, оздоровительной продукцией и другими товарами.

Приглашаем совершить приятные покупки! павильон «А» – ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода)
павильон «Б» – Центральная площадь

Время работы: 21 апреля (чт) – до 19.00, 22 апреля (пт) – с 10.00 до 19.00, 23 и 24 апреля (сб, вс) – с 10.00 до 18.00, 25 апреля (пн) – с 10.00 до 14.00.

Подробности на сайте yarmarka.vcudm.ru,
ВКонтакте: vk.com/ya_izh,
в facebook: facebook.com/groups/vcudm

*Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, месте, времени и порядке их получения по телефону (3412)730-730.